Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Часы с Микки Маусом

post_border
06 Марта 2018, Вт
0

«Ваши часы. Я обратила на них внимание еще в самолете…. Это коллекционные часы с изображением Микки-Мауса на циферблате…».

Дэн Браун, «Ангелы и Демоны», 2000 г.

Если для брауновского профессора Лэнгдона часы с молодежным циферблатом были первым знакомством с магией формы и цвета, то вас мы по умолчанию причисляем к людям искушенным, способным по достоинству оценить мужскую Invicta 22735 и женскую Invicta 22738 версии Invicta Disney Limited Edition.

Оговоримся сразу: данные модели – не первая коллаборация Invicta с одним из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений. Disney + Invicta уже выдавали на «большой экран» классические формы с изображением Микки Мауса во всевозможных наручных вариациях и даже баловали публику карманными часами-луковицами с Микки. Все модели представлены в линейке LIMITED EDITION. Но Subaqua Disney стоят в коллекции немного особняком.

Во-первых, это очень серьезные часы. Кто-то может возразить – как часы, по которым скачет мультяшная мышь, могут быть серьезными. Давайте разберемся. Все помнят, что такое Микки Маус? Это главный символ поп-культуры, образчик так называемого «американского» характера!

Микки Маус - убежденный индивидуалист, свободный и независимый. Поэтому часто люди, стремящиеся к максимальному самовыражению, выбирают его своим тотемом.

И может быть, именно «американский» характер творения Диснея определил опознавательный пароль для союзников во время Нормандской операции 1944 года. Что за пароль? «Микки Маус»!

Это - достаточные аргументы для того, чтобы считать Subaqua Disney  серьезными часами. Если нет, то обратите внимание на последний пункт про функционал (далее по тексту).

Теперь – снова о фактах. Слово Limited в коллекции как бы намекает… Да, конкретно эти модели выпущены в количестве 1500 экземпляров на 7,6 млрд человек. То есть, шансы пересечься с человеком, у которых такие же Инвикта с Микки, как у вас, равны 1: 5066666. Другими словами, шансы нулевые, и это не может не радовать.

Пару слов про функционал:

  • Водозащита 500 м 
  • Стекло закаленное, FlameFusion 
  • Циферблат формата скелетон
  • Люминисцентные метки часов
  • Комфортный полиуретановый браслет
  • И ОЧЕНЬ заметный калибр!

И это было «во-вторых».

Наконец, мужскую и женскую версии Invicta Disney Limited Edition можно назвать очень несерьезными часами. Да-да, вы не ослышались – несерьезными и даже немного озорными. Потому что спортивная модель, рассчитанная на эксплуатацию даже в жестких условиях, тем не менее, будет ежедневно напоминать вам, что вы молоды сердцем!

«Смеяться над собой - значит любить себя».

                                                           Микки Маус

Автор: Наталья Корскова

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий