Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Гигантский Морской Охотник

post_border
13 Августа 2018, Пн
0

Если Вы хотите купить большие наручные часы, то Invicta вполне может удовлетворить Ваши запросы. Но если часы с диаметром корпуса в 50 мм на Вашей руке смотрятся стрёмно и хочется по-истине часы с мужским размером, то обзор гигантов из коллекции "Sea Hunter", что дословно переводится как "Морской Охотник" - для Вас!

Сразу нелепое фото на руке с размером 18 см. в обхвате:

На таком запястье эти часы не только забавно смотрятся, но и кренят их обладателя на одну сторону, всё же вес в 487 грамм даёт о себе знать. Посмотрите 100 раз в день на время, и через месяц Ваш бицепс прибавит пару сантиметров в объеме. Шутки шутками, но есть рука, на которой часы в 45-50 мм диаметром действительно смотрятся как 5 копеек, а вот такие гиганты в самый раз. К слову диаметр корпуса здесь составляет 58 мм, а с учетом колпачка - все 68 мм. Толщина так же не маленькая - 23 мм.

Модель сделана из нержавеющей стали с позолотой 18 карат. Позолота у Invicta не стирается при дуновении ветерка, как многие переживают. Скорее Вы решитесь поменять часы, чем она облезет.

В целом Invicta 26107 интересны в деталях. Здесь Вы найдете фирменный пропеллер коллекции Sea Hunter на задней крышке часов и заводной головке.

Циферблат огромный. Читаемость отличная, к тому же стрелки, метки и часть меток на безеле покрыты составом Tritnite, который напитывает энергию и светится в темноте. Подсветка яркая, эффектная. 

Коллекция "Морской Охотник" в обязательном порядке имеет проф.водозащиту 300 метров, но в целом я вернусь к весу часов и попробую предположить, что нырять с пол кило на руке не самое приятное занятие. Возможно именно по этой причине в компании не стали делать кнопки и ЗГ завинчивающимися и придали водозащите больше декоративный формат.

Цена часов колеблется в пределах 500-600$. То-есть часы позиционируются как топ. Не могу сказать, что это дешево, но дешевле, чем что-то более менее аналогичное (если найдете) с швейцарскими механизмами в других брендах. 

Подытожим: Большие часы, для большого мужчины с любовью к некоему пафосу и яркости, высокому качеству и адекватной цене.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий