Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Часы от Деда Мороза

post_border
29 Ноября 2017, Ср
0

Вы были хорошим мальчиком в уходящем году? Переводили бабушек через дорогу, занимались безопасным сексом и как мало-мальски уважающий себя человек оперировали с горячими закусками? Конечно же, теперь вы думаете, что в новогоднюю полночь небритый мужик в красном зипуне положит вам под елку достойный подарок? Зря! Такой большой, а в сказки верите. Нет, безусловно, Дед Мороз существует (саечку тому, кто рискнет доказать обратное). Но письмо-то Бородатому вы не написали?! Семен Семенович…

ОК, не благодарите, мы собрали для вас идеи для самого оригинального подарка себе любимому, такого, чтобы и престижно и, одновременно, очень чётко.

Начнем с аперитива от Seiko. Японцы выпустили прямо вот правильную коллекцию часов Presage. 1 января (а это будет понедельник) вы встречаетесь с коллегами, они жалуются на то, что голова бо-бо, а винегрета еще тазик, а у вас на руке булькает произведение бартендера Хисаши Киши, что творит в Токио в баре Star Bar. Seiko вдохновились синим напитком Starlight и розовым SakuraFubuki, а протрезвев, создали изумительной красоты часы, циферблат которых выполнен в технике гильоше и покрыт 7-ю слоями лака соответствующий оттенков.

 

 

Следующий вариант подарка для тех, кто быстро и без подсказок ответит на вопрос: «2018 - год чего?». Год выбора Путина снова на должность президента? Год 22-ых Олимпийский Игр? Всемирная шахматная олимпиада в Астане? Близко, но не то! Это же год желтой земляной собаки, господа! В Швейцарии об этом помнят и поэтому дом Chopard выпустил часы L.U.C XP Urushi Year of the dog с запасом хода в 65 часов. На корпусе модели в старинной японской технике лаку уруси нарисован пес Акита-ину кисти мастера Кииширо Масумара. Всего существует 88 экземпляров Urushi Year of the dog. Вы вдумчиво оцените красоты игру – 8.8. Самое счастливое число по-восточному!

 

 

К созданию этой модели приложил руку и группу крови потомок царской династии Ростислав Романов. На мокрое дело князь пошел с великой целью – он капнул немного своей крови на циферблаты часов от бренда «Ракета», посвященных Октябрьской революции. Сие должно символизировать скорбь по всем погибшим в революциях. Готично, символично, монархично.

Гламурно, брутально, фешн. Это уже про работу Hublot в колаборации с тату-студией Канье Уэста Sang Bleu. The Big Bang Sang Bleu по дизайну напоминают «Витрувианского человека» великого да Винчи и усыпаны бриллиантами до неприличия. И после неприличия тоже.

 

 

342 года понадобилось швейцарскому бренду Zenith на создание модели Defy Lab. В концепте Defy Lab заложены идеи астронома XVII века Христиана Гюйгенса ван Зейлихема, того самого, что нашел на Сатурне кольца, нашел на Сатурне Титан и, к тому же, разработал первую модель часов с маятником.  По сути, Defy Lab – это скелетон, но весьма своеобразный. Отверстия на ажурном циферблате складываются в изображение логотипа бренда Zenith – утреннюю звезду.

 

 

А вот знаете, что будет с теми, кто плохо вел себя в 2017? Кто часто мыл свой автомобиль, а потом из-за этого весь город мок под дождем? Кто смешивал дорогой виски с кока-колой? Наконец, кто не давал любимой девушке смотреть Камеди-вумен и выгуливал по утрам ее чихуахуа без энтузиазма? Суровая кара, презрение трудящихся и часы от Patek Philippe — референс 5790! Вот вам, мальчиши-плохиши! На самом деле, на диске реперов 21 Savage и Offset Without Warning данная модель упоминается 10 раз в разный композициях. Но таких ходиков не существует в природе! Они являются вымыслом чистой воды или, как вариант, намеком на снятые с производства хронографы референс 5970. Эти купить еще можно, но только на аукционе и только за 100 000 долларов.

Делайте выводы и ведите себя хорошо, мальчики. И тогда, возможно, под елочкой вы найдете еще и Снегурочку. С наступающим! Ваша Н.К.

 

Автор: Наталья Корскова

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий