Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Женские наручные часы

post_border
12 Октября 2017, Чт
0

«Деспот и мещанин, не ломайте мне руку!»

          М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Забудьте про бантики, стразы и расписные циферблаты – этот декор оставим провинциалкам, а сами устремим пытливый взор в будущее, и уже сегодня поймаем за хвост часовые тенденции женской моды - 2018.

Вне всякого сомнения, «багатые» мотивы однажды снова вернутся, ведь все вторично в подлунном мире.

Так, экспертная комиссия нашего сообщества полагает, что в 2018 году на хрупкой женской руке снова окажутся крупные часы – ведь это так контрастно и эротично. И тут мы наблюдаем очередной вираж моды: от большего к меньшему и наоборот.

 

 

Кстати, еще в советские времена, когда комсомолки и активистки строем носили золотую миниатюрную «Чайку», неформалки отдавали предпочтение часам старшего брата. Из этой же оперы – тенденция №2. Модели, стилизованные под мужские. Прилично объяснить любовь представительниц слабого пола к мужским большим калибрам сложно (поручик, молчать!). Это как попытка понять, почему Она втихаря юзает Твой парфюм. И пенку. И бритву. Но это секрет!

 

 

Обратите внимание, что в фаворе техничность. Тенденция №3 – многофункциональность. Что это значит? Только то, что модная женщина равно активная женщина. Часы, объединяющие в одном корпусе множество функций и приборов, становятся именно тем аксессуаром, который прекрасно гармонирует и с кроссовками, и с модельными туфлями.

 

 

Скелетоны, наконец, привлекут женское внимание и это - тенденция №4.

Так исторически случилось, что часы с открытым механизмом опробовали и полюбили первыми представители сильного пола. Однако в 2018 году скелетоны все чаще будут замечены на дамах. Стимпанк обрел второе дыхание и в часах это ощущается тем более остро.

 

 

 

Поклонницам же традиционности переживать не стоит – классика не выйдет из времени никогда. Пятая тенденция – равнение на современную классику! Что это значит? Элегантность-2018 подчеркивают, как бы странно это не звучало, металлические браслеты в сочетании с женственными корпусами и, ожидаемо, тонкие кожаные ремешки в дуэте c миниатюрными циферблатами.

 

 

Что касается цветовой гаммы, рискуем сделать прогноз – если 2017-ый был годом пастельных оттенков, то следующий должен стать годом кричащих цветов, таких, как алый, индиго, апельсиновый и лаймовый. Но на популярность белого и желтого металлов (любой степени драгоценности) это не влияет!

Следите за временем – не отставайте от моды!

 

Автор: Наталья Корскова

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий