Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Новинка Invicta Bolt 23855

post_border
29 Мая 2018, Вт
0

Часы от компании Invicta на сегодня это чистый Fashion стайл. Здесь очень хорошо балансируют на гранях: дизайн-качество-цена. Учитывая такое огромное количество моделей, которым не каждый часовой бренд похвастается, не обошлось конечно же и без аляпистых часов, но эта история точно не о герое нашего дня Invicta 23855 Bolt.

Впервые модель появилась около 1.5 лет назад и было сразу понятно, что это некая примесь дизайна от коллекций акула и резерв болт. От первой модель прихватила идею налезания ремешка на корпус, а от второй - металлический жгут.

 

В целом дизайн получился очень интересный. Модель действительно удачная. Она крупная (50 мм диаметр , 19 мм толщина, 194 грамм вес), но тем не менее очень удобная и большой плюс в том, что этот дизайн хорошо смотрится как на небольшой, так и на очень большой руке.

Качество сборки отличное. Инвикта хороша в деталях. Изначально были некоторые переживания по поводу прочности ремешка, а еще большие переживания по поводу того, что эти ремешки на старте выпуска модели отдельно не выпускались. Все-таки крепление очень специфическое, и отделаться здесь получится только оригиналом. Обращений по этим ремням пока не было ни одного, да и ремни invicta стала выпускать, поэтому изначальные опасения по поводу проблемности ремня пока не оправдались.

Давайте пройдемся по характеристикам!

Во-первых хочется отметить карбоновый циферблат. Читаемость очень хорошая. Четкое разделение цветов, ни к чему не нужно вглядываться. Неплохие светонакопители. Светят в темноте не супер ярко, но читаемость остается надолго, хоть и очень-очень блеклая.

Стекло хоть и обычное, минеральное, но оно находится глубоко под каучуковыми вставками и удариться им будет очень проблематично. Думаю по этой причине не стали заморачиваться с фирменным стеклом Flame Fusion. Оправданная экономия.

Механизм японский, от компании seiko. Сейчас Invicta во всю использует его в своих моделях. 

Ну и конечно же водозащита... В этой модели она профессиональная 200 метров. При этом заводная головка завинчивается для лучшей герметичности корпуса + в часах есть гелиевый клапан для стабилизации давления, когда вы всплываете с большой глубины на поверхность. Это нужно, чтоб элементарно не лопнуло стекло.

Подведем итоги:

Сочетание качества, дизайна и цены в этой модели отличное. На выходе вы получаете больше, чем платите. Жаль только то, что Invicta все дальше уходит от надписи на циферблате "Swiss Made". Хоть это и не влияет на качество, но все же...

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий