Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Топ недорогих часовых брендов

post_border
22 Мая 2019, Ср
0

В мире наручных часов можно запутаться. Брендов очень много. Даже спустя 6 лет в продажах наручных часов я не знаю и половины.

Но если быть откровенным, то и не нужно знать все. Есть с десяток выдающихся по вполне доступным цена, которых вам хватит с головой, чтоб выбрать себе классные часы.

Что подтолкнуло меня к этой статье? Вчера я смотрел видео, где эксперт по наручным часам разносил фешн бренды типа Michael Kors и Guess. Я проникся. Почему? Да потому, что какое-то время сталкивался с этими часами и уже писал, что это просто китайское фешн гавно, которое делается за копейки, а продается по серьезным ценам. Так к слову, средняя цена Michael Kors - 9000 грн. Вы с ума сошли?

В этой статье я хотел бы познакомить вас с некоторыми брендами, которые за цену в 9000 грн предложат вам реальное качество, и это не просто китайские пустышки, а часы с 10ти, а некоторые с 100 летними историями.

1. Tissot.

Тут много говорить не нужно. У каждого на слуху. У этого есть и минус. Много подделок. Чем топовее бренд, тем больше копий. Есть конечно неудачные модели. Я не раз слышал, что за не малые деньги продается откровенно простая туфта, но в целом эта марка по-прежнему может предложить много интересного с клеймом "Swiss Made" как для мужчин, так и для женщин.

2. Certina

Менее известные, но тем не менее ничем не хуже тех же Tissot. Модельный ряд так же очень большой. Очень много классных часов именно для женщин. За цену в 6000 грн можно найти модельки с клеймом "Swiss Made". Они простые, но простота эта вылизана.

3. Swiss Military.

Еще один швейцарский бренд больше с уклоном в военизированный дизайн. Модельный ряд очень большой. Опять же, часы есть и для мужчин, и для женщин. Все с клеймом "Swiss Made".

Теперь в один ряд хочу поставить несколько японцев.

4. Seiko и Citizen.

Часовые компании с огромной историей, рядом инновационных внедрений. Абсолютно разноплановые часы. Citizen предложит громадный выбор часов и для женщин.

5. Американский бренд Bulova.

Прекрасное качество. Много часов с клеймом "Swiss Made". Шикарная коллекция Accutron, которая невероятно порадует женщин.

Легко коснусь бренда INVICTA (раз уж вы оказались на сайте по продаже этих часов). Это фешн часы, которые в отличие от выше перечисленных Michael Kors или Guess выпускают модели, качество которых ощущается дороже, чем их цена. Да, они специфические, крупные, не каждому подойдут. Для этого я предложил варианты выше. Главное не ведитесь на громкие имена фешн брендов одежды, которые достигли успеха в той области, но к часам не имеют ровно никакого отношения.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий